Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Поздравляем Волонтерский (добровольческий) отряд «Орден добра» с дипломом за участие в Фестивале добровольческого движения Октябрьского района города Барнаула

29 ноября состоялось подведение итогов Фестиваля добровольческого движения Октябрьского района города Барнаула, посвященного году добровольца (волонтера), «Открытому сердцу – добрую волю!». Волонтерский (добровольческий) отряд «Орден добра» был отмечен дипломом за участие в номинации «Лучшая волонтёрская бригада».

В рамках Фестиваля добровольческого движения Октябрьского района города Барнаула благодарственными письмами депутата государственной думы Федерального собрания Российской Федерации были награждены:

- Шевелев Сергей Юрьевич, начальник отдела дополнительного образования и социально–воспитательной работы;

- Кучеренко Татьяна Викторовна, заведующий сектором отдела дополнительного образования и социально–воспитательной работы;

- Темербаев Сергей Айбасович, старший преподаватель кафедры «Общегуманитарные науки и межкультурные коммуникации».

Руководство филиала присоединяется к поздравлениям организаторов Фестиваля добровольческого движения и выражает признательность сотрудникам и студентам за участие в социально-значимых мероприятиях!!!