Алтайский филиал

25 июня 2019 года в Алтайском филиале Финансового университета при Правительстве РФ состоялась ключевая конференция форума – «WOWDigital».  Бизнесмены, маркетологи, директора, специалисты по продажам и многие другие познакомились с современными инструментами продвижения товаров и услуг в социальных сетях. В рамках конференции обсудили, как превратить диалоги с аудиторией соцсетей в реальную прибыль, определили границы SMM и оценили безграничные возможности, которые предоставляет Digital.

С приветственным словим к участникам конференции обратились Анисет Габриэль Кочофа, генеральный директор Международного координационного совета  выпускников учебных заведений, заместитель Генерального секретаря Евразийской организации экономического сотрудничества, Экс-чрезвычайный и полномочный Посол Республики Бенин в России и странах СНГ;  Валерия Айбасовна Иванова, директор Алтайского филиала Финансового университета при Правительстве Российской федерации и Татьяна Павловна Басаргина, генеральный директор ООО «Ключевые решения».

В ходе конференции прошли мастер-классы от ведущих экспертов в области интернет-маркетинга, в частности Андрея Шалима, digital -агентство «ШАГ», г.Красноярск; Константина Носонова, Агентство Just Up, г.Барнаул; Александра Голанцева, агентство интернет-маркетинга «MIRANIT», г. Барнаул; Максима Горбунова, «Агентство маркетинговых стратегий МАКС», г.Новосибирск; Евгении Бредихиной, группа компаний «БТП», г. Барнаул.