Алтайский филиал

12 декабря 2018 года в Финансовом университете в г. Барнауле прошел VII Управленческий форум «Образование и бизнес», организованный Комитетом по образованию и управлению человеческими ресурсами Алтайской торгово-промышленной палаты. Ежегодное событие в сфере консалтинга призвано оказывать экспертную поддержку владельцам малого и среднего бизнеса в поиске и привлечении эффективных ресурсов для развития. Тема VII Форума звучала как «Инструменты современного руководителя». 

Приветствуя участников, президент Алтайской ТПП Борис Анатольевич Чесноков отметил практическую значимость Форума, который позволяет взглянуть на существующие проблемы под новым углом, пообщаться с коллегами и экспертами и изменить подходы к решению тех вопросов, с которыми​​​ приходится сталкиваться ежедневно. 

Спикерами Форума выступили представители Правительства Алтайского края, сферы образования, бизнеса и эксперты в области развития кадров, продаж и бизнес-процессов.

В панельной дискуссии «Кадровые решения: образование, бизнес и оценка квалификаций» приняли участие Долженко Инесса Александровна, врио заместителя министра образования и науки Алтайского края; Капура Надежда Арсентьевна, начальник управления Алтайского края по труду и занятости населения Министерства труда и социальной защиты Алтайского края; Иванова Валерия Айбасовна, член Комитета Алтайской ТПП по образованию и управлению человеческими ресурсами, директор Барнаульского филиала ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» и Шелудяков Олег Александрович, директор и совладелец ООО «Атолл». 

В рамках форума прошли две секции: «Кадровые решения» и «Тренды маркетинга и продаж». В течение всего дня организаторы помогали участникам форума разобраться в вопросах, связанных с государством, кадрами, технологиями, закупками, бизнес-процессами и управленческими компетенциями. На закрытии Форума среди участников была проведена лотерея. 

Барнаульский филиал Финансового университета выражает благодарность Комитету по образованию и управлению человеческими ресурсами Алтайской торгово-промышленной палаты, сотрудникам филиала: заместителю директора по научной работе Татьяне Евгеньевне Фасенко, коменданту Анастасии Евгеньевне Рекиной, заведующему сектором отдела дополнительного образования и социально-воспитательной работы Татьяне Алексеевне Швагждович, начальнику отдела информационных технологий Акопу Амазасповичу Маркарян,  ведущему инженеру отдела информационных технологий Евгению Юрьевичу Коновалову, а также студентам-волонтерам за организацию и проведение столь масштабного мероприятия.


13.12.2018