Алтайский филиал

В рамках V форума Высшая школа государственного управления Финансового университета проводит III  межрегиональную конференцию по теме: «Межрегиональное взаимодействие в рамках реализации стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023гг.: современное состояние и перспективы развития»​

Дата проведения: 29 ноября 2018 года

Время проведения: 10:00 – 14:00 (МК)

Место проведения: Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 51, корпус 1, Зал заседаний Ученого совета), а также интернет-трансляция для всех регионов.

Участники: представители Минфина России, региональных органов исполнительной власти, некоммерческие и образовательные организации, общественные центры, заинтересованные в развитии работы сети консультантов по финансовой грамотности взрослого населения.

Задачи межрегиональной конференции:

  • обобщение опыта работы Федерального и Региональных консультационно-методических центров по формированию финансово грамотного поведения взрослого населения; 
  • демонстрация успешных моделей и практик работы со взрослым населением в регионах по формированию финансово грамотного поведения взрослого населения.

Начало трансляции онлайн конференции 29 ноября с 10.00 часов. (МК).

Ссылка для интернет – трансляции (ссылка будет активна на данную конференцию в дату проведения конференции)