Алтайский филиал

Доценты кафедры «Финансы и кредит» Барнаульского филиала Финуниверситета Коляда Николай Иванович, Селиванова Марина Александровна и доцент кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе» Пислегина Наталья Владимировна приняли участие в практической конференции «Перспективы развития финансового рынка Алтайского края. Финансовые инструменты как элемент финансового рынка», организованной Отделением по Алтайскому краю СГУ Центрального банка России 24 октября 2018 года.

Со вступительным словом выступила Винокурова Татьяна Михайловна, управляющий Отделением, которая подчеркнула актуальность применения финансовых инструментов для развития финансового рынка Алтайского края.  Так же выступили представители Министерства экономического развития Алтайского края и финансового сектора. По завершении конференции участники обменялись мнениями и высказали пожелание о том, что необходимо систематически проводить такие мероприятия.