Алтайский филиал

Барнаульский филиал Финуниверситета в качестве сорганизатора Международной научно-практической конференции «Инновационные процессы в условиях глобализации мировой экономики: проблемы, тенденции, перспективы» «Innovation processes in the context of globalization of the world economy: Challenges, Trends, Prospects» (IPEG-2018) приглашает принять участие преподавателей и сотрудников научно- исследовательских и учебных заведений, студентов, магистрантов, аспирантов, представителей бизнеса, органов власти, государственной службы, банков, страховых, консалтинговых и аудиторских компаний и других заинтересованных лиц в конференции которая состоится 10 апреля 2018 г. в г. Прага, Чешская Республика.

Конференция пройдет в заочном формате.

Заявки на участие принимаются до 10 апреля 2018 года.

Сборнику будет присвоен европейский ISBN с выходными данными издательства Чешской Республики.

Сборник конференции будет включен в базу РИНЦ.

Информационное письмо​​​​​​​​