Высшая школа спортивного менеджмента отмечает большой интерес слушателей к программа профессиональной переподготовки «Современные технологии в педагогике образовательного процесса физической культуры, спорта и массового спорта».

Отчасти, мы связываем это с редкой возможностью пройти профпереподготовку бесплатно, отчасти, – с увеличением требований к качеству образовательного процесса и квалификации педагогов, в том числе – учителей и тренеров физической культуры и спорта.

Программа, разработанная на основе нескольких профессиональных стандартах, позволит слушателям приобрести компетенции педагога - преподавателя физкультуры и спорта, тренера, наставника-тьютора, руководителя спортивного учреждения.

Благодаря участию Финансового университета в программе Центра занятости населения г. Москвы, реализуемой в рамках национального проекта «Демография», жители г. Москвы или работающие в Москве граждане старше 50 лет могут пройти обучение бесплатно.

Удобная очно-заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий, позволит слушателям обучаться по вечерам, в выходные дни без отрыва от работы. Продолжительность обучения 360 часов (3 месяца). Начало обучения – 15 сентября 2020 года.

Подробнее ознакомиться с программой и оставить заявку можно на сайте: www.vssm.fa.ru/sportpedagogy ​