8 июня 2024 г. в рамках работы XXVII Петербургского международного экономического форума прошел Молодежный день, который посетила делегация студентов и аспирантов Финансового университета.

В этом году деловая молодежная программа форума прошла под девизом «День будущего» и включала в себя встречи с ведущими бизнесменами и топ-менеджерами страны, интерактивные бизнес-игры и работу менторской гостиной. На многочисленных практико-ориентированных лекциях и экспертных сессиях молодые предприниматели, управленцы, студенты ведущих вузов и представители крупных компаний обсудили актуальные вопросы глобальной социально-экономической повестки.

Кроме того, в рамках деловой программы Молодежного дня на площадке ПМЭФ-2024 продолжали работу стенды государственных организаций и бизнес-структур, где студенты Финансового университета смогли принять участие в профессиональных дискуссиях бизнеса и молодых экономистов.