На улице вновь царит тепло, а в душе царит - весеннее настроение, однако чего-то всё равно не хватает. Soft Skills Club совместно с ПО СК «Самоуправление вне границ», НСО ВШУ, FinSport и Предпринимательским клубом организуют фестиваль под открытым небом, обещающий заполнить это ощущение позитивными эмоциями.

В пятницу, 24 мая 2024 г., с 10:00 до 19:00, во дворе корпуса на Верхней Масловке состоится Maslovka Open Air Fest.​

Maslovka Open Air Fest – это первый студенческий весенний open-air фестиваль Факультета «Высшая школа управления». Мероприятие позволит зарядиться эмоциями перед наступающим периодом сессии. Студенческие клубы и сообщества Факультета представят разнообразные активности: мастер-классы, спортивные игры, викторины и многое другое для идеального сочетания отдыха и развития мягких навыков.

Особое внимание стоит уделить мероприятию любителям cадовых работ: с 12:50 будет проведена посадка самых нежных весенних цветов – пионов - на клумбы на территории внутреннего двора.

Присоединяйтесь к официальному сообществу проекта в социальной сети ВКонтакте и следите за новостями.

Для участия в мероприятии не требуется предварительная регистрация.