Представляем вам победителей ежегодного конкурса!

В номинации «Лучшее структурное подразделение, реализующее программы дополнительного профессионального образования» победителями стали:

• 1 место - Институт развития профессиональных компетенций и квалификаций
  • 2 место – Институт цифровых компетенций
  • 3 место – Институт финансовой грамотности

Отметим, что Институт развития профессиональных компетенций и квалификаций в четвертый раз становится призером в этой номинации, второй год подряд удерживая пальму первенства!

В номинации «Лучший проект по дополнительному профессиональному образованию»:

• Проект обучение представителей органов публичной власти новых регионов Российской Федерации

Реализуя данный проект, команда ДПО Финуниверситета стала первым вузом, который провел очное обучение на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области.

В номинации «Лучший филиал по реализации дополнительных профессиональных программ»:

• 1 место – Санкт-Петербургский филиал
  • 2 место – Самарский филиал
  • 3 место – Смоленский филиал

Санкт-Петербургский филиал второй год подряд занимает лидирующее место в номинации! Среди победителей прошлых лет можно отметить Уфимский, Благовещенский, Самарский, Новороссийский, Бузулукский и Смоленский филиалы.

В номинации «Лучшая программа профессиональной переподготовки»:

В номинации «Лучшая программа повышения квалификации»

• 1 место - Международная школа бизнеса — программа "Новое в бухгалтерском учёте, отчётности, налогообложении и других вопросах финансово-хозяйственной деятельности государственных и муниципальных учреждений"
  • 2 место - Высшая школа управления государственными и муниципальными финансами — программа "Бюджетная система и бюджетный процесс в РФ"
  • 3 место - Уфимский филиал— программа "Бухгалтерский учет в организации с использованием 1С Бухгалтерия"​

Поздравляем всех победителей конкурса!

Уважаемые коллеги, мы желаем вам и далее проявлять целеустремленность, креатив и творческое вдохновение в вашей деятельности!