22 апреля 2024 года Кафедра маркетинга и спортивного бизнеса Факультета «Высшая школа управления» проведет Всероссийскую студенческую научно-практическую конференцию «Актуальные тенденции и инновационные драйверы развития спортивной индустрии».

Конференция пройдет с 18:30 до 20.30 в Финансовом университете (ул. Верхняя Масловка, д. 15). Ауд. 451.

К участию приглашаются аспиранты и студенты (магистратуры и бакалавриата).

Конференция предусматривает очный формат участия.

Модератор: Казиахмедов А.М. – доцент кафедры маркетинга и спортивного бизнеса Факультета «Высшая школа управления».

Для участия в Конференции докладчикам необходимо подготовить тезисы.

Требования к тезисам:

• Тезисы должны соответствовать научным направлениям конференции, быть выполнены на актуальную тему и содержать результаты самостоятельного исследования.

• Объем тезисов – до 6 000 машинопечатных знаков (до 2 страниц текста Word, шрифт Times New Roman, 12 кегль).

• Необходимо указать полное ФИО научного руководителя студента, должность, место работы, электронная почта

РЕГИСТРАЦИЯ И СБОР ТЕЗИСОВ заканчивается 19 апреля 2024 г.

Контактная информация для справок:

Скороходов Сергей Николаевич, доцент Кафедры маркетинга и спортивного бизнеса

Телефон: 8-916-741-53-13