​16 мая 2024 года Кафедра массовых коммуникаций и медиабизнеса организовывает Всероссийскую научную конференцию, по теме «Коммуникативная реальность цифровой трансформации современного российского общества».

Мероприятие пройдет в Малом зале, по адресу Ленинградский проспект, д. 49/2. Начало в 10:00.

В рамках конференции будут рассмотрены наиболее актуальные проблемы становления цифрового общества в России и мире. Особое внимание планируется уделить теоретическому осмыслению цифровых коммуникаций и их внедрению в повседневную жизнь, гуманитарной рефлексии цифровых технологий коммуникации, раскрытию возможностей и ограничений конструирования социальной реальности, уяснению современных вызовов и угроз коммуникации и т.д.

Модератором конференции является профессор кафедры массовых коммуникаций и медиабизнеса – Кафтан Виталий Викторович.

Приглашаем принять участие во Всероссийской научной конференции! Предварительно необходимо пройти регистрацию.

За дополнительной информацией можно обратиться по электронному адресу VVKaftan@fa.ru​.