Уважаемый Антон Германович!

Коллектив Финансового университета от всей души поздравляет Вас с днем рождения!

Финансовый университет гордится такими выпускниками как Вы. Мы знаем и ценим Вас как талантливого руководителя, выдающегося финансиста и замечательного отзывчивого человека. Под Вашим чутким руководством динамично развивается финансовый факультет, а для студентов и преподавателей Вы являетесь блестящим примером высочайшего профессионализма, принципиальности и ответственности.
В этот праздничный день примите наши искренние пожелания крепкого здоровья, отличного настроения и неиссякаемой жизненной энергии.
Пусть Вам неизменно сопутствует удача, которая поможет преодолеть любые трудности и осуществить все задуманное!
Всего самого доброго Вам и Вашим близким!

С глубоким уважением и признательностью,

коллектив Финансового университета