Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин поздравил Финансовый университет со 105-летием. Премьер-министр отметил огромный вклад вуза в развитие экономики страны.

«Сегодня Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации – крупнейший научно-образовательный комплекс, где ведется исследовательская и экспертно-аналитическая работа, используются цифровые технологии. Он объединяет сеть филиалов от Санкт-Петербурга до Благовещенска.  Благодаря новейшим методикам, внедрению уникальных моделей обучения студенты в этих стенах приобретают не только глубокие знания, но и практические навыки, цифровые компетенции, осваивают будущие профессии.», – говорится в поздравлении.

Михаил Мишустин особо подчеркнул, что Финансовый университет динамично развивается и аккумулирует передовые научные и педагогические идеи.

Поздравление на сайте Правительства Российской Федерации