6 июня 2023 года в рамках онлайн-встречи проректор по учебной и методической работе Финансового университета Екатерина Каменева и проректор Хэбэйского университета экономики и бизнеса (HUEB) Ли Гуйцзюн подписали соглашение о сотрудничестве. В частности, соглашение предусматривает расширение академической мобильности и разработку совместных образовательных программ.

Хэбэйский университет экономики и бизнеса – современный многопрофильный и комплексный университет, один из ключевых вузов в провинции Хэбэй, предлагающий широкий спектр курсов по экономике, администрированию, праву, литературе, инженерии и естествознанию с упором на изучение экономики. В настоящее время в университете действует 13 программ магистратуры и 39 программ бакалавриата.

Также в ходе проведенных переговоров стороны договорились об организации встречи в очном формате и обсудили актуальные направления взаимодействия, включая реализацию партнерских программ в области учебно-методической и научно-исследовательской деятельности.​

фото​