7-8 июня 2023 года проходит пятый юбилейный международный Московский академический экономический форум (МАЭФ-2023)организованный Вольным экономическим обществом России, Российской академией наук и Международным союзом экономистов.

Архитектура Форума включает ежегодные отраслевые и тематические форумы, пленарное заседание в Российской академии наук, пленарные конференции на площадках ведущих вузов и научных центров страны, а также региональные и межрегиональные конференции, конгрессы, круглые столы, молодежные секции в различных субъектах РФ.

7 июня 2023 г. на центральной площадке Форума — в Большом зале Российской академии наук — состоится пленарное заседание МАЭФ-2023. Для участия в пленарном задании в Российской академии наук необходимо пройти электронную регистрацию на мероприятие по ссылке: https://maef.veorus.ru/registration.

В рамках открытия МАЭФ состоялась выставка-презентация научных трудов авторов Финансового университета при Правительстве РФ, подготовленная Библиотечно-информационным комплексом (БИК) вуза. Выставку представили зав. Информационно-библиографическим отделом БИК Наталья Владиславовна Жувак и зав. сектором БИК Елена Викторовна Хухлаева.

Выставка стала важным событием форума: монографии ведущих ученых Финансового университета, посвященные глобальным экономическим вопросам (мировой финансовый рынок, международные кредитные отношения, цифровая экономика, инструменты поддержки экспортных проектов ESG, блокчейн-технологии и др.), опубликованные в ведущих издательствах, вызвали огромный интерес участников.

​8 июня 2023 г. состоятся пленарные конференции МАЭФ-2023 на площадках ведущих вузов и научных центров страны. Подробная программа и тематика пленарных конференций МАЭФ-2023 публикуется на сайте Форума.

Приглашаем Вас принять участие /выступить с докладом на пленарной конференции МАЭФ на тему: «Стратегия России в процессе перехода к новому мирохозяйственному укладу» 8 июня на площадке Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Подробности, контакты, регистрация по ссылке.

Подробная информация о первом дне форума на странице Библиотечно-информационного комплекса.