Один раз в год все торговые представители прибывают в Российскую Федерацию для участия в «Неделе торговых представителей», которую ежегодно проводит Минпромторг России. Неделя торговых представителей Российской Федерации в иностранных государствах приурочена к Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ - 2023» и пройдет в пятый раз.

В период с 13 по 14 июля 2023 года в рамках «Недели торговых представителей» состоится встреча торговых представителей со студентами различных высших учебных заведений.

В ходе мероприятия торговые представители расскажут о тенденциях и особенностях экономики государства пребывания, а также о работе в системе торговых представительств. Студенты получат возможность познакомиться с системой торговых представительств и задать интересующие вопросы.

Для участия во встрече приглашаются студенты магистратуры и выпускники бакалавриата Финансового университета.

​Цель мероприятия: формирование базы кандидатов для работы в Минпромторге России и торговых представительствах Российской Федерации в иностранных государствах.

​Для участия в мероприятии необходимо подать заявку до 26.05.2023.

Регистрация.

 

За дополнительной информацией обращаться в Управление трудоустройства и развития карьеры Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками.