23 мая 2023 г. в 14.00 на Факультете информационных технологий и анализа больших данных пройдёт мастер-класс “Как составить программу цифровой трансформации компании”. 

Спикер - Татьяна Мошкина, управляющий партнёр компании IAS Digital, расскажет о ключевых аспектах цифровой трансформации:

  • Какие цифровые изменения бизнесу нужно реализовать уже сегодня
  • Как внедрять новые технологии без остановки бизнес-процессов
  • Как сокращать затраты компании при внедрении цифровых проектов, решая бизнес-задачи и экономя бюджет.

Татьяна Мошкина – эксперт в управленческом консультировании крупнейших компаний финансового и нефинансового секторов, реинжиниринге бизнес-процессов, внедрении комплексных информационных систем. Под руководством Татьяны успешно реализованы проекты по импортозамещению иностранных ИТ-решений для лидеров лизингового рынка, банковского сектора, НПФ, страховых компаний.

Татьяна — выпускница Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Skolkovo EMBA, член Института присяжных бухгалтеров в области управленческого учёта (CIMA). Возглавляет экспертный совет НАУФОР по отраслевым стандартам Банка России и формату XBRL, участник рабочих групп Объединенной лизинговой ассоциации.

​​
Компания IAS Digital - центр компетенций и разработки тиражных решений на платформе 1С.  Компания специализируется на оказании консультационных услуг и автоматизации для компаний финансового сектора. Работая на российском рынке больше 30 лет, компания IAS Digital выпустила 8 отраслевых решений на платформе 1С и имеет более 300 реализованных ИТ-проектов в портфеле. 


Мероприятие пройдет в очном формате в рамках учебного процесса для студентов Факультета информационных технологий и анализа больших данных по адресу: 4-й Вешняковский пр., д. 4, ауд. 3605.

Студентам других факультетов и выпускникам, заинтересованным принять участие в мастер-классе, необходимо зарегистрироваться.

Регистрация

​Мероприятие проводится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками совместно с Факультетом информационных технологий и анализа больших данных.