6 декабря 2022 года в 17:00 в Финансовом университете в очном формате состоится лекция главы Альфа-Банка, выпускника Финансового университета и Стэнфорда Владимира Верхошинского.

Владимир Вячеславович Верхошинский — главный управляющий директор Альфа-Банка с августа 2018 года. До прихода в Альфа-Банк Владимир работал вице-президентом, начальником управления корпоративного развития и стратегии в Группе ВТБ.

Также Владимир Вячеславович работал в московских офисах КБ Ситибанк, инвестиционного фонда VR Capital и консалтинговой компании McKinsey&Co.

Владимир Верхошинский окончил с красным дипломом Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит», стипендиат Президента РФ. Имеет степени Master of Business Administration и Public Management Program Стэнфордского университета (США). За весь свой профессиональный путь Владимир накопил колоссальный опыт в банковском секторе.

6 декабря 2022 года Владимир Верхошинский станет гостем «Open Talk» — большого разговора о карьере, амбициях и лидерских качествах. Владимир расскажет, как учёба в Финансовом университете привела его в Стэнфорд, что общего в работе в разных компаниях и как стать первым в своём деле.

На встрече Владимиру можно будет задать любой вопрос — он за честный разговор. Не пропустите!

Дата и время: 6 декабря 2022 года, 17:00.

Встреча состоится по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект 51/1, 3 этаж, Нобелевский зал.