Поздравляем Факультет социальных наук и массовых коммуникаций, Департамент психологии и развития человеческого капитала с успешным прохождением профессионально-общественной аккредитации!

18 мая 2022 года в Финансовом университете была проведена профессионально-общественная аккредитация образовательных программ: Управление персоналом (38.03.03 Управление персоналом, уровень бакалавриата), Управление человеческими ресурсами (38.04.03 Управление персоналом, уровень магистратуры).

Экспертная комиссия познакомилась с Финуниверситетом, его материально-технической базой, руководителями образовательных программ, студентами, выпускниками, нашими работодателями и партнерами, изучали учебную и методическую документацию.

Эксперты отметили высокий уровень подготовки наших студентов, качество преподавания, связь с партнерами, открытость учебного процесса.

«Было очень интересно работать с программами. Мотивация и любовь к делу чувствовались во всем! – отметила Оксана Викторовна Власова, руководитель экспертного центра «ЭкспертАктив».

Профессионально-общественная аккредитация подтвердила качество образовательных программ, развитие цифровых компетенций у слушателей в соответствии с актуализированным профессиональным стандартом, требованиями рынка труда.