Уважаемые и выпускники студенты Финансового университета!

Приглашаем вас 5 октября 2021 года в 16:00 на Case Study от консалтинговой компании SBS Consulting на тему «Разработка стратегии развития машиностроительного предприятия».

«SBS Consulting»​ - российская консалтинговая компания, специализирующаяся на разработке стратегии развития и реализации проектов по повышению эффективности компаний. Клиентами компании являются такие компании как «Роснефть», «Роснано», «Газпромбанк», Министерство Энергетики РФ и другие крупные компании

На встрече вы узнаете:

• Что такое консалтинг и в каких сферах работает SBS Consulting?
  • Все о карьерных возможностях SBS Consulting.
  • С какими задачами клиенты обращаются к консультантам?
  • Что такое стратегия компании и зачем она нужна?
  • Как разработать стратегию развития для машиностроительного предприятия?
  • С какими стратегическими вызовами сталкиваются машиностроительные предприятия и какое влияние они оказывают на стратегию?
  • Примите участие в Case Study, попробовав себя в роли стратегических консультантов.

Спикеры:

1. Алёна Хайретдинова, Старший консультант SBS Consulting. Более 5 лет опыта управленческого консультирования.

Руководство проектами
  • Стратегия развития машиностроительного холдинга.
  • Стратегия создания грузового авиаперевозчика .
  • Анализ применения российского и иностранного ПО на предприятиях машиностроения и металлургии (Аналитический Центр при Правительстве РФ).

2. Усанова Анастасия, Директор по персоналу SBS Consulting. Более 10 лет опыта в сфере управления персоналом и организационного развития компании.

Место проведения:

Финансовый университет, Кибальчича д. 1,  корпус «А», 50 ауд., 4 этаж.

Регистрация на мероприятие обязательна по ссылке.

За дополнительной информацией обращаться в
Управление трудоустройства и развития карьеры
Дирекция развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами
тел: 8 (499) 270-46-37 | 8 (495)683-79-61