Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации при поддержке Национального офиса Erasmus+ в России приглашает вас принять участие в вебинаре «Перезагрузка университета: развитие образования в новых реалиях».

Цель проведения международного вебинара – представить лучшие практики и эффективные инструменты цифрового обучения и обсудить вызовы, стоящие перед международным академическим сообществом в новых реалиях.

Повестка вебинара:

• Практический опыт преподавания и обучения с использованием цифровых технологий
  • Инновационные подходы в образовании: время практической реализации
  • Смешанный тип обучения и мобильности: вызов будущему университетов
  • Новые возможности мобильности для обучающихся, преподавателей и исследователей

Приглашаем участников к обсуждению повестки вебинара и надеемся, что вебинар будет полезен для поиска партнеров в рамках нового конкурса Erasmus+.

Программа вебинара доступна по ссылке.

Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить форму.

Вебинар состоится на платформе Zoom 31 марта 2021 г., начало в 11:00. Рабочий язык – английский!

Ждём Вас и Ваших коллег!