Уважаемые студенты 3 курса Факультета экономики и бизнеса Финансового университета!

2 октября 2020 года в Финансовом университете компания SBS Consulting в рамках дисциплины «Экономика организации топливно-энергетического комплекса» проведет мастер-класс на тему:

«Вызовы энергетических рынков в условиях шоков и ответные стратегии игроков»

На встрече вы:

• Узнаете об особенностях энергетических рынков и немного про специфику отрасли
  • Примете участие в диалоге с Партнером о стратегиях развития ТЭК
  • Попробуете себя в роли консультанта
  • Узнаете о проектной деятельности SBS Consulting

Спикер:

• Партнер SBS Consulting Сергей Артемьев. Более 15 лет опыта управленческого консультирования.
    Реализация проектов для таких клиентов как: Министерство энергетики РФ, НК «Роснефть», ОАО «Самрук-Энерго», ОАО «Башкирская Содовая Компания», ОАО «Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод», ОАО «Сызранский нефтеперерабатывающий завод» ТД «Башхим»

Место проведения: Финансовый университет, ул. Кибальчича, д. 1, ауд. 501.
 Начало: в 10.10.

«SBS Consulting» — российская консалтинговая компания, специализирующаяся на разработке стратегии развития и реализации проектов по повышению эффективности компаний. Клиентами компании являются такие компании как «Роснефть», «Роснано», «Газпромбанк», Министерство Энергетики РФ и другие крупные компании  http://www.sbs-consulting.ru

Мероприятие проводится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры
Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами