Уважаемые студенты!

По объективным причинам, связанным с профилактическими мероприятиями по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-19, мы не можем предоставить с 1 сентября 2020 года для заселения в общежитиях обещанное количество мест.

Начиная с октября 2020 года после частичного ввода в эксплуатацию общежития по адресу: ул. Балтийская, д. 10, корп. 2, 3, а также после открытия границ и выезда из общежитий иностранных студентов, закончивших обучение в 2020 году, освобождения и дезинфекции комнат, предусмотренных в общежитиях под изоляторы, мы сможем предоставлять места в общежитиях согласно опубликованному регламенту.

Все студенты, согласно очереди, будут оповещены о возможности заселении по контактным телефонам.

Если в стороннем общежитии просят предоставить ходатайство на заселение из Финансового университета, то ходатайство можно заказать у помощника проректора по социальной и воспитательной работе по электронной почте: EVKluchnikova@fa.ru

В письме необходимо указать полностью ФИО, наименование общежития и наименование вуза, предоставляющего место в общежитии.

Информация по общежитиям