Уважаемый Станислав Евгеньевич! В связи с тем, что в 15 часов не было технической возможности подключиться к общему собранию, посвящённому юбилею клуба «Самоуправления вне ​границ»​:

1. Искренне благодарю организатора данного движения Адамскую Л.В. и Вас.

2. Передаю пожелания благополучия и успехов всем бывшим и нынешним участникам движения. Убеждён, что работа в «Самоуправлении» принесла и ещё принесёт им большую пользу,  даст возможность глубоко понять проблемы государственного управления. Этот неоценимый опыт, глубокие знания, которые они получают на кафедре, позволят ребятам добиться больших успехов во благо нашей страны. А проявляемые участниками движения энтузиазм и увлеченность, не могут не вызвать уважения.

3. Как только появится возможность, обязательно встречусь с участниками движения, чтобы лично выразить своё восхищение.

С уважением, ректор Финансового университета

профессор Эскиндаров М.А.