Поздравляем выпускника Финансового университета Алмасхана Сматлаева с назначением​ на пост первого заместителя акима Восточно-Казахстанской области.

Сегодня глава региона Даниал Ахметов представил своего нового первого заместителя. На должность назначен Алмасхан Сматлаев, ранее работавший заместителем акима Восточно-Казахстанской области по вопросам экономики и финансов", - сообщила пресс-служба акима ВКО.

Алмасхан Сматлаев родился в 1989 году. Окончил Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации и Блумсбергский университет (США). Имеет четыре высших образования по специальностям "экономика", "международная экономика" и "финансы и кредит". Также является магистром государственного и муниципального управления.

От всей души поздравляем Алмасхана Бауржанович​а с назначением на новую должность и от всего сердца желаем неиссякаемой энергии,  крепкого здоровья, удачи и плодотворной работы!