Приглашаем вас на   очередную встречу на «Методическом Олимпе» по теме: Современные подходы к оцениванию учебных достижений студентов СПО.

Оценивание знаний, умений и компетенций обучающихся является важнейшим структурным компонентом процесса обучения и, в соответствии с принципами систематичности, последовательности и прочности обучения, должно осуществляться в течение всего учебного процесса.

Актуальность проблемы оценивания результатов обучения связана с тем, что современный педагог должен стремиться к повышению объективности оценивания, использованию наряду с традиционными средствами контроля и инновационные достижения педагогической науки.

На семинаре выступят победители конкурса методического мастерства «Методический Олимп» в 2019 г. номинации «Лучший фонд оценочных средств для промежуточной аттестации»:

  1. Долгова Наталья Юрьевна – заведующий учебной частью Колледжа информатики и программирования  Финансового университета;
  2. Володин Сергей Михайлович – преподаватель Колледжа информатики и программирования  Финансового университета;

На семинаре коллеги поделятся своим опытом формирования фондов оценочных средств по учебным дисциплинам и профессиональным модулям.

Встреча состоится 31 января 2020 г. (пятница) в 13 часов в Колледже информатики и программирования Финансового университета по адресу: Кронштадтский бульвар, 37 б, ауд. 316.

Желающих принять участие просим направить данные (ФИО, наименование организации) по электронной почте: NYUDolgova@fa.ru