20 ноября 2019 года в 15.30 в Финансовом университете (Ленинградский проспект, д.55, Киноконцертный зал) при поддержке Правительства Москвы состоится мюзикл «Я выбираю жизнь».

Премьера мюзикла состоялась в 2009 году в Москве на сценической площадке Театрального центра «Арт Вояж» (ранее известного как Театральный центр на Дубровке). В спектакле заняты артисты ведущих московских театров, звезды московских мюзиклов и артисты ТА «Арт-Вояж XXI».

Два мира – два образа жизни. Теплое, живое человеческое общение, настоящая дружба, взаимопонимание и взаимовыручка, присущие компании студентов московского вуза… И холодный, развязный, пустой, искусственный мир «гламура», где никому ни до кого нет дела, где стираются личности и люди теряют человеческий облик… СПИД, наркотики, алкоголь, курение уничтожают нас изнутри. Создатели мюзикла «Я выбираю жизнь» избрав путь, далекий от скучного нравоучения, показали другой жизненный путь без фальши и полиэтилена, но яркий фееричный путь любви, творчества, дружбы, тех ценностей, которые в рекламе не нуждаются.