Открыт набор на оплачиваемую стажировку в Правительство Москвы! 

Крупные проекты, молодая и дружная команда, интересные и разноплановые задачи, опытные наставники, мощная программа развития, закулисье московских объектов – всё это будет в твоей копилке, если уже сегодня ты подашь заявку на 9 месячную оплачиваемую стажировку «Москва моими глазами»! 

  • Направления стажировки  

У нас шесть направлений стажировки – выбирай направление, где ты сможешь по максимуму раскрыть свой потенциал: социальный город, правовое пространство, городская экономика, комфортная городская среда, медийный город, HR – город. 

  • График и оплата 

Если ты выпускник вуза:
- Полный рабочий день: 40 часов в неделю
- Заработная плата: 40000 рублей
Рабочая неделя – пн.-пт.

Если ты студент:
- Гибкий график: 20 часов в неделю
- Заработная плата: 23000 рублей 

  • Развитие и возможности 

Ты будешь работать в трёх разных органах власти и организациях с разными задачами, проектами, командами и наставниками. Во время стажировки ты сможешь не только работать, но и развиваться.

Тебя ждут встречи с руководителями проектов Правительства Москвы, онлайн обучение, карьерные консультации, экскурсии в самые интересные места Москвы, помощь наставников и кураторов, командировки в крупные города России, тимбилдинг и многое другое. 

После успешной стажировки, а может ещё и вовремя нее, ты сможешь трудоустроиться в Правительство Москвы в ту организацию, где тебе понравилось больше всего. 

  • Отбор на стажировку 

1 этап – конкурс заявок (подай заявку: заполни анкету и напиши эссе с ответом: «Проект Москвы, в котором хочу принять участие – и почему?») 

2 этап – онлайн-этап: пройди онлайн тестирование и видеоинтервью 

3 этап – деловая игра: покажи свои лучшие навыки в деловой игре с городскими кейсами 

4 этап – интервью: расскажи в телефонном интервью, что хочешь получить в процессе стажировки, и жди заветного письма с поздравлениями 

Узнать подробности и оставить заявку на участие​