​ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!

В год 100-летия Финансового университета приглашаем вас на встречу выпускников «Праздник на все 100!», которая состоится 1 июня 2019 года.

Мы ждем всех – и тех, кто уже давно закончил обучение и стал профессионалом своего дела, и тех, кто делает первые шаги в профессии!

В программе встречи поздравления ректора, деканов, преподавателей и выдающихся выпускников, праздничный концерт и фуршет. Будут организованы зоны свободного общения по факультетам и годам выпуска.

На мероприятии у вас будет возможность получить карту выпускника и присоединиться к Программе лояльности, которая позволит вам получить доступ к различным услугам и сервисам.

Также вы можете взять с собой своих детей, для которых мы подготовили особую развлекательную программу.

Для подтверждения участия в торжественном мероприятии просим пройти по ссылке.

Встреча выпускников будет проходить в Финансовом университете по адресу: Москва, Ленинградский проспект, д. 49. Начало в 15:00

По всем вопросам вы можете обращаться в Группу по работе с выпускниками и партнёрами (e-mail: alumni@fa.ru, тел. 8 (495) 249-52-16, 8 (495) 249-52-18).

Программа празднования 100-летия Финансового университета 1июня 2019 г

Ждём вас на празднике!