20 марта 2019 г. в главном здании Финансового университета при поддержке Управления планирования и развития карьеры состоялась встреча партнера и руководителя финансовой практики Bain & Company в СНГ Егора Григоренко со студентами и выпускниками, заинтересованными в построении карьеры в стратегическом консалтинге.

В мероприятии приняли участие более 60 студентов и выпускников Финансового университета и других ведущих вузов.

В рамках встречи Егор Григоренко поделился важными инсайтами из индустрии частного инвестиционного капитала, а рекрутеры Bain рассказали об отборе на стажировку и работе в компании.

По окончании мероприятия у студентов и выпускников была возможность лично пообщаться с представителями компании и задать все интересующие вопросы.​

Bain & Company