• Почему магистерская программа Международное налоговое планирование есть только в Финансовом университете?
  • Что особенного в образовательных технологиях этой программы?
  • Почему трудоустройство выпускников не является основной целью этой программы?
  • С каким базовым образованием можно присоединиться к программе?

Ответы на эти и другие вопросы, связанные с этой программой, даются в презентации соруководителя программы Международное налоговое планирование доцента Департамента налоговой политики и таможенно-тарифного регулирования Финансового университета при Правительстве РФ Мачехин Виктора Александровича. Частью презентации является небольшой видео отчет об Открытом конкурсе Финансового университета, проведенного совместно с компанией Делойт,  который был организован студентами магистерской программы и с участием студентов в качестве участников конкурса, дошедших до финальной части.

На страницу программы