30 марта 2018 г. в Киноконцертном зале Финансового университета состоялся праздничный концерт, посвященный 25-летнему юбилею факультета налогов и налогообложения.

«Признаться честно, 25 лет назад мы сомневались, нужно ли создавать факультет налогов и налогообложения. Однако сегодня мы ничуть не сомневаемся в верности этого решения, ведь сейчас этот факультет является одним из лучших, соединившим в себе огромный массив знаний. Наших выпускников можно встретить и на государственной службе, и в секторе бизнеса, и в аудиторских компаниях, и в консалтинговых фирмах. Мы гордимся нашим факультетом, департаментом, его преподавателями и, конечно, учащимися и выпускниками!», - торжественно открыл праздничный концерт и поздравил с юбилеем факультет ректор Финансового университета проф. М.А.Эскиндаров.

Праздник продолжился вручением медалей «За заслуги перед Финансовым университетом» руководителю департамента налоговой политики и таможенно-тарифного регулирования д-ру экон. наук, проф. Л.И.Гончаренко и первому заместителю декана факультета налогов и налогообложения канд. экон. наук, проф. В.В.Курочкину. Также почетной грамотой за вклад в развитие факультета была награжден его декан д-р экон. наук, проф. В.Н.Засько.

Ответом студентов на теплые слова и поздравления стали выступления талантливых ребят факультета налогов и налогообложения. Песни и танцы, волнение выступающих и аплодисменты зрителей создали настоящую атмосферу праздника.

Также поздравили студентов и сотрудников факультета председатель правления ПАО «Совкомбанк» Д.В.Гусев, руководитель Федеральной налоговой службы, научный руководитель факультета налогов и налогообложения д-р экон. наук М.В.Мишустин. «Вы выбрали верную профессию. Эта специальность никогда не будет подвержена конъюнктуре, и останется востребованной всегда. Я от всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником! Знайте, вы сделали правильный выбор!», - отметил он.

Проход по ссылкам навигации25 лет факультету налогов и налогообложения