Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" совместно с Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» открывает прием слушателей на первые в России курсы дополнительного профессионального образования по административно-хозяйственной деятельности.

Занятия будут проводиться по двум учебным программам:

1. "Административно-хозяйственная деятельность в сфере управления объектами недвижимости (36 час.)"
  2. «Управление административно-хозяйственной деятельностью (36 час.)»

По программе  «Управление административно-хозяйственной деятельностью»  занятия будут проводиться в период с 19 марта по 23 марта 2018 г., а по программе "Административно-хозяйственная деятельность в сфере управления объектами недвижимости"   в период с 26 по 30 марта  2018 г.  Занятия будут организованы   на базе Высшей школы государственного управления университета (улица Тверская, 22б, аудитория № 115)

По итогам обучения и сдачи экзамена в форме тестирования слушатели получат Удостоверение о повышении квалификации Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и сертификат Ассоциации "Объединение административно-хозяйственных профессионалов".

По вопросам записи на обучение просим обращаться к президенту Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» Багманян Олесе Валерьевне по электронной почте ahp@proffadmin.ru или по телефону 8-916-872-17-03.