Уважаемая Лидия Николаевна,

от всей души поздравляем Вас с замечательным юбилеем!

Выпускница Финансового университета 1950 года, этот знаменательный день Вы встречаете в альма-матер.  В стенах  родного университета Вы обрели призвание и дело, которому искренне посвятили всю свою жизнь.  Ваши многочисленные научные работы по вопросам теории денег и кредита, роли золота в международных экономических отношениях, международных валютно-кредитных и финансовых отношений снискали Вам признание и высокий авторитет не только в нашей стране, но и далеко за её пределами. Ваш жизненный путь учителя-наставника и прекрасного организатора – яркий пример исключительного таланта, честного служения Родине и высочайшего профессионализма.

В этот радостный праздничный день примите, дорогая Лидия Николаевна, наши самые тёплые и искренние пожелания  крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил,  хорошего настроения и благополучия! Всего самого доброго Вам и Вашим близким!

С уважением, коллектив Финансового университета