Вниманию студентов: открыт набор на программу «двух дипломов», реализуемую Финансовым университетом совместно с одним из лучших французских университетов – Университетом Гренобль Альпы https://www.univ-grenoble-alpes.fr/

К участию в программе приглашаются студенты 4 курса, обучающиеся по программам бакалавриата по направлению подготовки «Экономика» и владеющие английским либо французским языком на уровне B2.

Срок приема заявок – до 15 октября 2017 года.

О программе:

  • получение национального французского диплома бакалавра по экономике и управлению - Licence en Economie et gestion;
  • дистанционная форма обучения на современных образовательных платформах;
  • возможность совмещения обучения по французской программе с обучением в Финансовом университете и началом собственной профессиональной карьеры;
  • возможность обучения на английском или французском языке (по выбору обучающегося);
  • прямой контакт с преподавателями Университета Гренобль Альпы;

Участники программы также получают возможность посетить Университет Гренобль Альпы в рамках учебно-ознакомительного визита в весеннем семестре 2017/2018 учебного года и оказаться в самом сердце Французских Альп, на малой родине Стендаля и Фурье. Условия участия студентов в учебно-ознакомительном визите дополнительно согласовываются Финансовым университетом и Университетом Гренобль Альпы.

Для более подробной информации и записи на программу, обращайтесь к ее куратору, заместителю начальника Управления международного сотрудничества Середе Алексею Валерьевичу (Ленинградский пр., д. 49, каб. 100а, тел. +7-499-943-9335, e-mail: alvsereda@fa.ru).

Ждем вас!