Уважаемые абитуриенты!

Поступив в Финансовый университет, вы получаете возможность параллельного обучения по Международным Программам Лондонского университета. Вы будете учиться на двух языках – русском и английском, по двум бакалаврским программам - российской и британской, и в результате получите два высших образования (два диплома).

Особенностью этих программ является то, что обучаться в Лондонском университете вы будете  дистанционно, не прерывая своих занятий в Финансовом университете, не выезжая из страны и не покидая родного дома. При этом преподаватели Финансового университета  вам будут оказывать тьюториальную поддержку по освоению Международных программ Лондонского университета. Это работа организована в форме Лондонского образовательного проекта.

Финансовый университет прошел аккредитацию в Лондонском университете и получил статус зарегистрированного центра тьюториальных услуг  по его международным программам. В этом статусе мы предлагаем вам обучение по программам Лондонской Школы Экономики (LSE) - одного  из самых престижных вузов, входящих в федерацию Лондонского университета.

В рейтинге британских вузов Лондонская Школа Экономики (LSE) входит в Top-10:

Студенты всех факультетов Финансового университета  имеют возможность дополнительно получить зарубежное образование по Международным программам Лондонского университета (дистанционно), реализуемых в рамках Лондонского образовательного проекта.  

Обучение платное.

Подробнее на сайте Лондонского образовательного проекта.

Вопросы направлять по адресу: externalstudy@fa.ru