Версия для слабовидящих

Размер текста:

Цветовая схема:

Изображения:

Агитпоезд - набор 2024. Профориентационной работе продолжается.

Новости Университета17 мая 2024
​Представители Махачкалинского филиала Финансового университета посетили школы Ахвахского района – СОШ №1, №2​
Ответственные:  Хайбулаева Р. М.,  Гаджиева Д.М.



Уважаемые школьники, родители и учителя! 

Махачкалинский филиал Финансового университета рад приветствовать Вас!

20240416_01_штрихкод.jpeg 


Финансовый университет при Правительстве РФ. 

Кто слышал о нем?


Что вы о нем знаете? Ваши родные, друзья, знакомые учились в этом заведении? К сведению, в финансовом колледже учились я, мой муж, наш сын, родители мужа.

Вы спросите: Какое при чем тут Финансовый университет, который находится в Москве? Какое отношение он имеет к Махачкаинскому финансово-экономическому колледжу?


Я отвечу: Самое прямое – Махачкалинский финансово-экономический колледж является часть большой семьи Финуниверситета, мы один из 27 филиалов.

Сегодня мы поговорим с вами о том, каких специалистов мы готовим в этих стенах.


Профессия Бухгалтера –  одна из самых распространенных и востребованных, как во всем мире, так и в России. Это и понятно. Ведь ни одно предприятие сегодня не может обойтись без бухгалтерии как способа документального ведения хозяйственного учета.


Финансисты важны для бизнеса, так как они предоставляют информацию и аналитику о финансовых аспектах деятельности компании, помогают принимать правильные решения в области инвестиций, управления рисками и улучшения показателей. Они также отвечают за планирование бюджета и финансовый прогноз, управление налоговыми вопросами, анализ конкурентов и рыночных тенденций и другие аспекты финансового управления.

 

ИТ-специалисты. Поскольку окружающую нас действительность все больше наполняют компьютеры и информационные технологии, спрос на специалистов с соответствующим образованием будет только расти.

Теперь  – внимание на экран! Как говорит пословица : «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!» (Видео-ролик 5 МТО, 6 МТО)

 

Как видите, Махачкалинский филиал располагает двумя большими учебными корпусами в 4 и 5 этажей, большим читальным залом и библиотекой, музей, актовый зал, два спортивных зала, футбольное поле, баскетбольная площадка, спортивная площадка, большая столовая и два буфета, общежитие для юношей и девушек, медпункт, 10 компьютерных классов, которые оснащены современным программным обеспечением, мультимедиапроекторами и интерактивными досками, имеется лаборатория виртуальной реальности. Две площадки для проведения демонстрационного экзамена по специальности Бухгалтерский учет и Финансы.

В здании общежития был проведен капитальный ремонт и приобретена новая мебель.  Есть молебные комнаты для юношей и девушек.


Рассмотрим основные правила и условия приема ​в 2024 году.

Прием ведется по очной и заочной формам обучения, на бюджетной и договорной основе, по специальностям: Экономика и бухгалтерский учет, Финансы, Интеллектуальные интегрированные системы,  Информационные системы и программирование.

 

После окончания колледжа у наших студентов есть прекрасная возможность поступить в один из старейших ВУЗов России – Финансовый университет при Правительстве РФ.

Приглашаем в наш колледж активных и целеустремленных выпускников Вашей школы, желающих развиваться и получать качественное образование!

Желаем Вам и Вашей школе процветания, талантливых учеников! Успехов Вам в образовании и воспитании молодого поколения! Мы делаем общее дело!

Со всей дополнительной информацией о преимуществах и привилегиях при поступлении в МФЭК вы можете ознакомиться просканировав QR код, на нашем сайте, буклетах, пройдя по ссылкам:


20240416_01_штрихкод.jpeg




Другие новости

10 июляНовости Университета
Выпуск 2026г.

Выпуск 2026г.

10 июля
Выпуск МФЭК - 2026г.

Выпуск МФЭК - 2026г.

02 июля
Награждение волонтеров в Республиканском молодёжном центре

Награждение волонтеров в Республиканском молодёжном центре

27 июня
Поздравляем победителей Всероссийской олимпиады ФИНСТАР ПРО 2026.

Поздравляем победителей Всероссийской олимпиады ФИНСТАР ПРО 2026.

20 июня
Региональный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций - Республика Дагестан

Региональный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций - Республика Дагестан

17 июня
Поздравляем победителей и призеров Республиканских олимписад Весна -2026

Поздравляем победителей и призеров Республиканских олимписад Весна -2026

11 июня
Муниципальный этап III Всероссийского семейного Фестиваля сбережений и инвестиций

Муниципальный этап III Всероссийского семейного Фестиваля сбережений и инвестиций

11 июня
Круглый стол "О вреде националистических идеологий"

Круглый стол "О вреде националистических идеологий"

10 июня
Студенческая Региональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экономики и права в России»

Студенческая Региональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экономики и права в России»

Выбрать дату

Выбрать дату

Выбрать год