Группа координации проектной деятельности

​​​​​Уважаемые студенты, сотрудники и работники Финансового университета!

​Стартовал приём заявок на V ​​Конкурс социальных проектов "ЛИЦА района". К участию приглашаются лица в возрасте от 18 до 45 лет.

Этапы Конкурса:

Первый этап(20.03. -31.05.2024 г.) - ​подача заявки на сайте Конкурса;

Второй этап(с 1 апреля 2024 г.) - дистанционное тирование;

Третий этап(с 1 мая 2024 г.) - презентация проектов;

Четвёртый этап(с 15 мая 2024 г.) - оценка участие в деловой образовательной программе;

Пятый этап( 01.06-30.09.2024 г.) - показательные мероприятия участников;

Шестой этап(до 20 декабря 2024 г.) - ​подведение итогов и награждение победителей Конкурса.

​      Обращаем внимание, ​что в Конкурсе можно принять участие, как индивидуально, так и в команде до 3-ёх человек!!!

В этом сезоне две номинации:

• ​"Мой проект" - для участников, реализующих проект, напраывленный на работу с жителями района(-ов) города Москвы;
  • "Моя идея проекта" - для участников, обладающих идеей проекта, направленного на реализацию в городе Москвы.

Направления в номинациях:

• ​Здравоохранение;
  • Спорт;
  • Культура и искусство;
  • Образование/патриотическое воспитание;
  • Социальная работа/благотворительность;
  • Экология/благоустройство;
  • Сообщества;
  • Медиа​​/IT.
    Мой район .jpg  Конкурс проводится в рамках программы Мэра Москвы "Мой район".

​Найти всю информацию и зарегистрироваться Вы можете на сайте, в группе Вконтакте, в телеграм-канале​.