Центр изучения и мониторинга эффективности мер социально-экономической поддержки промышленности и предпринимательства "Локомотивы роста"




Директор Центра «Локомотивы роста» Константин Вольф принял участие в пленарном заседании  Международного Энергетического Форума «Инновации. Инфраструктура. Безопасность» где лидеры индустрии ТЭК и представители Минэнерго, Минпромторга, ФАС, Сбера, Ростеха и другие эксперты, обсудили проблематику ESG-трансформации. 

Дискуссию модерировал   федеральный координатор проекта «Локомотивы роста», депутат Государственной Денис Борисович Кравченко.

В ходе работы одной из сессий Форума, Константин Вольф и Первый заместитель декана Факультета экономики и бизнеса Финансового университета Иван Петров рассказали о 
совместно реализуемом на базе Центра «Локомотивы роста» проекте, который  направлен на консолидацию усилий государства, общества и бизнеса,  в целях подготовки площадки для трансфера технологий и передовых управленческих решений с для обеспечения устойчивого социально-экономического развития России в условиях ESG трансформации.