Центр изучения и мониторинга эффективности мер социально-экономической поддержки промышленности и предпринимательства "Локомотивы роста"

​Центр «Локомотивы роста» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации совместно с Академией KIDSDEV запускает бизнес-курс для детей и подростков  KIDSDEV «Будущий предприниматель».

Эта программа предполагает глубокое погружение детей в бизнес-среду.

Во время обучения дети:

— приобретут навыки предпринимательства, основанные на реальных бизнес-кейсах;

— ознакомятся с реальным состоянием рынка, узнают о трендах в бизнесе;

— попробуют самостоятельно разработать реальные, а не учебные проекты, которые смогут применить на практике;

— смогут развить лидерские качества, логическое мышление, навыки деловой коммуникации;

— преодолеют страх публичных выступлений, овладеют навыками ведения публичной дискуссии, научатся аргументировано отстаивать свою точку зрения.

Особенностью программы является  предоставленная обучающимся  возможность, напрямую соприкоснутся с сообществом Финансового университета, пообщаться с представителями подразделения университета,  занимающимся мониторингом мер поддержки предпринимательства, приобрести компетенции и  навыки, а также завести связи, которые могут пригодиться в будущем.

Это уникальная для нашей страны учебная программа, которая нацелена на то, чтобы сформировать основы финансовой грамотности у детей разных возрастов.

Наш образовательный курс поможет детям сразу выйти из абстрактной учебной среды в пространство реального бизнеса.

По окончании обучения,  детям будут выданы сертификаты Финансового университета при Правительстве РФ.​

Проводится в следующих локациях: Международная гимназия Сколково, Большой Тишинский, 24, с октября в самом Финуниверситете.

Записаться на курсы можно в таплинк аккаунта партнера: @kidsdev.academy

PHOTO-2021-09-09-16-09-30.jpg

ef80ab07-d9e9-4e25-9d34-e673d5505b2f.JPG