Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

​​​САЙТ-Лето.jpg

Тематическая смена от Финансового Университета при Правительстве РФ

«Академия super-талантов: время лидеров​»

Открыт набор на смену!

Дата заезда22.06-03​.07.2024 (11 ночей/12 дней)

Цель программы - активизация школьников к размышлениям о личных представлениях о себе, своих лидерских возможностях и способностях, к склонностям к управленческой сфере деятельности, проверка организаторских умений и навыков.

Из программы узнаете: как развивать лидерские способности, насколько они смогут быть использованы в будущей профессиональной деятельности. Сможете "прокачать" свои soft-skil​l и уточнить какие компетенции станут вашим профессиональным ориентиром в будущем.

Ожидаемые результаты: школьники смогут получить подробную информацию о содержании и структуре понятий: «лидерство», «лидер», типология лидеров.

Наполняемость групп: до 25 чел.

Формы занятий: активизирующие лекции, мастер-классы, психотерапевтические упражнения в мини-группах, индивидуальная работа

Приемы и методы организации образовательного процесса: интерактивные занятия, деловые игры, мозговые штурмы, проектные задания.

Программа лагеря-10 (2).png