​​​​​​​Дебаты «Научные бои» реализуются в рамках  XII Международного научного студенческого конгресса «Преодолеть пандемию: креативность и солидарность» (Приказ Финансового университета от 11.01.2021 г. № 0005/о «О проведении XII Международного научного студенческого конгресса «Преодолеть пандемию: креативность и солидарность» в дистанционной форме»)​. ​Порядок организации и методические подходы к проведению дебатов «Научные бои» установлены Правилами проведения дебатов «Научные бои» в Финансовом университете​.​

​​​Дебаты «Научные бои» проводятся в два этапа:

- Этап 1. Локальный (отборочный) этап: 08.02.2021 г. - 14.02.2021 г. ; 

- Этап 2. Общеуниверситетский (финальный) этап: 04.03.2021 г.

04 марта  2021 г.  в 18:00 (московское время) пройдет общеуниверситетский (финальный) этап дебатов «Научные бои» по адресу: г. Москва, ул. Ленинградский проспект, д.51/1, ауд.0422.

Список выступающих на общеуниверситетском (финальном) этапе дебатов "Научные бои".pdf

Мероприятие будет транслироваться на YouTube канале Финансового университета и доступно по ссылке: https://youtu.be/bgQ9JfDoYoA

При определении победителей дебатов «Научные бои» учитывается как мнение жюри конкурса, так и мнение слушателей.

Приглашаем к просмотру обучающихся Финансового университета. Ваш голос - будет учтен при подведении итогов голосования! Поддержите Ваших коллег!

Форма голосования для обучающихся будет размещена в описании к видео на YouTube канале Финансового университета в день проведения  финала дебатов «Научные бои».