Кафедра налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа

Ряховский Дмитрий Иванович

Ведущий научный сотрудник

Поздравляем наших коллег с присвоением звания «Лауреат премии ректора Финансового университета» 2024 года и желаем дальнейших успехов!

В соответствии с приказом Финансового университета от 06.05.2024 № 1160/о звание «Лауреат премии ректора Финансового университета» 2024 года​  присвоено 59 работникам и обучающимся - победителям Конкурса.

– в коллективной номинации:

Коллективу в составе:

• Богачев Сергей Валентинович, профессор Кафедры налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа;
  • Пьянова Марина Владимировна, доцент Кафедры налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа;

Церемония награждения победителей Конкурса «Лауреат премии ректора Финансового университета» 2024 года состоится 30 мая в 10.00 в большом зале по адресу: Ленинградский проспект, дом 49, 2 этаж.

На церемонию награждения приглашаются участники Конкурса «Лауреат премии ректора Финансового университета» 2024 года и все желающие!