Смоленский филиал

Этапы конкурса

• первый (отборочный) – подготовка и представление эссе ( 01 дек​абря 2018 г. ​- ​ 20 февраля 2019 г.) в заочной форме;​
  • второй (заключительный) – решение профессиональных ​тестов и кейсов ( 02 - 05 апреля 2019 г.)​ в очной или дистанционной форме с использованием онлайн-технологий.
Победители Конкурса определяются по каждой конкурсной группе (первое, второе и третье место).​

Победители Конкурса имеют право на получение баллов при формировании портфолио, которые принимаются при поступлении в магистратуру Финансового университета ( 100 баллов ).​

​Конкурсные группы:

• Конкурсная группа №1 - студенты профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования.
  • Конкурсная группа №2 - студенты 1 курса бакалавриата.
  • Конкурсная группа №3 - студенты 2 курса бакалавриата, 1 курса бакалавриата на базе СПО.
  • Конкурсная группа №4 - студенты 3-4 курса бакалавриата, 2-3 курса бакалавриата на базе СПО.
  • Конкурсная группа №5 - магистранты и аспиранты.
  • Конкурсная группа №6 – студенты зарубежных ВУЗов бакалавриата и магистратуры, иностранные студенты.

Порядок проведения Конкурса и правила участия представлены здесь