Смоленский филиал

Организация учебного процесса

Приказ от 29.06.2017 №1369/о Об утверждении Порядка пересдачи экзаменов на повышение оценки

Приказ от 04.02.2015 №0136/о "Об утверждении Порядка заполнения, выдачи и учета документов о среднем профессиональном и высшем образовании в Финуниверситете"

Приказ от 26.12.2013 №2220/о "Об утверждении образца справки об обучении"

Положение о курсовой работе студентов, обучающихся по программе подготовки бакалавров в Финансовом университете

Положение о выпускной квалификационной работе студентов, обучающихся по программам подготовки магистратуры в Финансовом университете

Положение о реферате, эссе, контрольной работе, домашнем творческом задании студента по дисциплине(модулю)

Регламент записи на дисциплины по выбору студентов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры

Методические рекомендации для студентов бакалавриата по освоению дисциплин образовательных программ высшего образования

Регламент подготовки и проведения экзаменов в Финуниверситете

Приказ от 30.04.2015 17/о "Об утверждении Порядка установления минимального объема контактной работы обучающихся с преподавателем, а также максимального объема занятий лекционного и семинарского типов при организации образовательного процесса по образовательным программам в Смоленском филиале Финуниверситета"

Приказ от 16.09.2015 33/о "Об утверждении Порядка проведения и объём подготовки по физической культуре по программам бакалавриата и специалитета при очной и заочной формах обучения, при сочетании различных форм обучения, а также при освоении программы инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья"

Приказ от 16.09.2015 34/о "Об утверждении Положения о реализации факультативных и элективных дисциплин (модулей) образовательных программ высшего образования"

Приказ от 13.04.2016г. № 0833/о "Об утверждении Регламента формирования и оформления документов текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации"

Приказ об организации учебного процесса в 2016/2017 учебном году в Смоленском филиале Финуниверситета

Приказ об организации учебного процесса на 2015/2016 учебный год в Смоленском филиале Финуниверситета