Липецкий филиал
Накануне 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 14 апреля студенты 1 курса направления «Экономика» состоялась встреча с дочерью участника Великой Отечественной войны Дериглазовой О.М., которая рассказала о своем отце Михаиле Никитовиче Анипкине, о его боевой молодости. Рассказ сопровождался интересными фотографиями и документами, демонстрацией медалей и наград Анипкина М.Н.
    Затем в фойе архива студенты ознакомились с выставкой «Неуловимый Анипкин» по документам личного происхождения участника Великой Отечественной войны, возглавлявшего диверсионно-разведывательную группу в тылу врага Михаила Никитовича Анипкина (на выставке представлено 23 экспоната: фотографии, награды Михаила Никитовича, грамоты, статьи и др.)

0001_123456дщз.jpg
0001_123456йцу.jpg