Липецкий филиал
  • Липецкий филиалil/lipetsk
      • Новости
        • Липецкая областная универсальная научная библиотека приглашает преподавателей и студентов Липецкого филиала Финансового университета 15 - 18 марта посетить час информации: «Справедливые цифровые финансовые услуги»

В 2022 году Всемирный день защиты прав потребителей отмечается под девизом «Справедливые цифровые финансовые услуги».

В ходе мероприятия, присутствующие узнают о наиболее актуальных проблемах в сфере цифровых услуг потребителей и как их избежать;

будут рассмотрены вопросы свободного выбора, связанные с навязыванием дополнительных финансовых услуг, их безопасностью, а также предложен просмотр видеоролика «Роспотребнадзор. Цифровые финансовые услуги».

Ждем вас с 15 по 18 марта в Секторе технико-экономической и сельскохозяйственной литературы ЛОУНБ - Липецк, ул. Кузнечная, 2.

Соблюдение мер индивидуальной защиты обязательно.

Запись и уточняющие вопросы по тел.: 279 - 016.