Липецкий филиал
Департаментом отраслевых рынков Факультета экономики и бизнеса совместно с Юридическим факультетом Финансового университета в период  с 13 февраля по 12 мая 2023 года был проведен IX Международный конкурс научных работ студентов и аспирантов «Генезис предпринимательства: от происхождения до современности».

Конкурс проводился в целях раскрытия творческих способностей студентов; популяризации научной деятельности среди молодежи в сфере предпринимательства и его правового регулирования; совершенствования организации научно–исследовательской работы студентов; поддержки и развития интереса к проблемам предпринимательства в России и его правового регулирования; повышения привлекательности правовой науки в молодёжной среде; дальнейшего развития интеграции науки и образования.

В научном мероприятии приняли участие более 70 студентов. География участников охватывает не только высшие учебные заведения Москвы, филиалы Финансового университета, но и университеты Казахстана.

Поздравляем нашу студентку, Савину Елизавету (ЛПЦ21-ОБ-УН1), занявшую второе место в конкурсе по направлению «Инновационное развитие организаций: факторы, модели эффективности».

Руководитель: к.э.н., доцент кафедры «Учет и информационные технологии в бизнесе» Самойлова Татьяна Дмитриевна.

Итого конкурса.jpg

Screenshot_20230607-174714_Word.jpg