7 сентября 2026 года в рамках профориентационной работы со школьниками доцент кафедры «Менеджмент и общегуманитарные науки» Ярославского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Александр Павлович Карасев посетил ГОУ ЯО «Средняя школа «Провинциальный колледж».
В ходе встречи с учениками 10 экономического класса Александр Павлович рассказал о преимуществах поступления в Ярославский филиал Финуниверситета, актуальных направлениях подготовки, реализуемых в вузе, а также о последних экономических событиях в стране.
Полученная информация вызвала у школьников активный отклик и большое количество вопросов, что свидетельствует о высоком интересе учащихся к вопросам образования и экономики.
Ярославский филиал Финансового университета продолжает системную профориентационную работу с образовательными организациями региона.











